1. Startseite
  2. /
  3. Android
  4. /
  5. Google Search Live
Google Search Live

Google Search Live Traffic & Growth

Interactive, multimodal conversation in AI Mode

AndroidSearch
Webseite besuchen
AI tool traffic rankingsMethodology

Estimated Website Traffic

— blog.google

Source month: September 2026 · Source: Similarweb estimate

This is whole-site traffic for blog.google; it does not measure this feature's usage, users, or customers.

Data status: Valid estimate · Updated: 2026-10-08

Current Estimated Visits

9.2M

Previous Estimated Visits

8.8M

Absolute Gain

+365.3K

Monthly Growth

+4.1%

Avg. Duration

49s

Pages per Visit

1.74 pages

Bounce Rate

62.2%

Category Rank

N/A

Global Rank

#8,158

Rank

#5,448

Domain Created

Aug 12, 2016

Domain Age

10.0 years

Estimated Website Visits Over Time

Traffic Sources

Top Regions

RegionPercentage
United States32.96%
India6.84%
Japan3.87%
United Kingdom3.69%
Korea, Republic of3.64%

Top Keywords

KeywordTrafficVolumeCPC
google gemini1.8M9.2M$0.27
gemini1.5M131.1M$0.28
google translate533.8K37.3M$0.98
google502.7K39.7M$0.81
google maps499.6K63.7M$0.40

Über Google Search Live

Google is expanding Search Live globally which was teased during the event last year, to all languages and locations where AI Mode is available.

Häufig gestellte Fragen

Was ist Google Search Live?

Google Search Live ist Google is expanding Search Live globally which was teased during the event last year, to all languages and locations where AI Mode is available.

Wie hoch ist der geschätzte Website-Traffic für Google Search Live?

Similarweb schätzt, dass blog.google im September 2026 ungefähr 9.2M Website-Besuche erhielt. Der geschätzte globale Website-Rang war #8,158. Dies ist der Traffic der gesamten übergeordneten Website, nicht die Nutzung, Nutzer- oder Kundenzahl der Google Search Live-Funktion.

Ist Google Search Live kostenlos?

Ja, Google Search Live ist kostenlos nutzbar.

Welche verwandten Tools kann ich mit Google Search Live erkunden?

Diese Tools teilen ein Thema mit Google Search Live: HabitGo, Thunai, pom , Claude Dispatch. Öffnen Sie jedes Profil, um verfügbare Informationen und die offizielle Website zu prüfen.

Related Android Tools

HabitGo

HabitGo

0/mo

Thunai

Thunai

10.4K/mo

pom

pom

3.3K/mo

Claude Dispatch

Claude Dispatch

112.8M/mo

TalkMe

TalkMe

11.0K/mo

Cal.com Companion Apps

Cal.com Companion Apps

4.2M/mo

HuntAI

KI-Tools und verfügbare Schätzungen kanonischer Website-Besuche von Similarweb entdecken.

Entdecken

StartseiteNeue WebsitesThemenBlog

Ressourcen

Tool einreichen

Daten

Website-Besuchsschätzungen von Similarweb; Quellmonat je Datensatz.

© 2026 HuntAI. Alle Rechte vorbehalten.

[email protected]Privacy PolicyTerms of Service

Geschätzte Website-Besuche · Quellmonat angegeben

Zum Hauptinhalt springen
HuntAI
StartseiteKategorienVergleichenEinblickeBlog
Einreichen
Anmelden
Perchance AI
ufind.best
Webspot
Direct2App
Freecreate
Featured on StartupTrusted
AI Findr Tools Diresctory
Startup Benchmarks
Dang.ai
My Launch Stash
Product Wing
SaaS Branch
SaaS Avenue
AiTop10 Tools
SaaS Badge
Featured on Wired Business
App Hub List
twelve.tools
Artificin
SideProjects.net - HuntAI
Featured onLaunchAI