1. Startseite
  2. /
  3. Notes
  4. /
  5. Lazy for Notion
Lazy for Notion

Lazy for Notion Traffic & Growth

One ⌘ shortcut to capture anything straight to Notion

NotesProductivityWriting
Webseite besuchen
AI tool traffic rankingsMethodology

Estimated Website Traffic

— lazy.so

Source month: September 2026 · Source: Similarweb estimate

This is whole-site traffic for lazy.so; it does not measure this feature's usage, users, or customers.

Data status: Valid estimate · Updated: 2026-10-08

Current Estimated Visits

7.7K

Previous Estimated Visits

12.8K

Absolute Gain

-5073

Monthly Growth

-39.6%

Avg. Duration

36s

Pages per Visit

1.81 pages

Bounce Rate

43.6%

Category Rank

N/A

Global Rank

#2.6M

Rank

#2.3M

Domain Created

Sep 18, 2020

Domain Age

6.0 years

Estimated Website Visits Over Time

Traffic Sources

Top Regions

RegionPercentage
United States60.90%
Brazil14.90%
India10.12%
Indonesia8.61%
Netherlands5.11%

Top Keywords

KeywordTrafficVolumeCPC
lazy22028.6K$1.69
more modern than obsidian task oriented but notes capable browser/mac notetaking app60130$0
lazy  capture400$0
lazy tool301.0K$0
lazy ai pricings3040$0

Über Lazy for Notion

Meet the Lazy way to capture — designed for speed and to keep you in the zone: - One shortcut to take notes instantly + leveraging AI from anywhere - All the power of a beautiful markdown editor in a command-line interface - Understands the context you’re in

Häufig gestellte Fragen

Was ist Lazy for Notion?

Lazy for Notion ist Meet the Lazy way to capture — designed for speed and to keep you in the zone: - One shortcut to take notes instantly + leveraging AI from anywhere - All the power of a beautiful markdown editor in a command-line interface - Understands the context you’re in

Wie hoch ist der geschätzte Website-Traffic für Lazy for Notion?

Similarweb schätzt, dass lazy.so im September 2026 ungefähr 7.7K Website-Besuche erhielt. Der geschätzte globale Website-Rang war #2,554,963. Dies ist der Traffic der gesamten übergeordneten Website, nicht die Nutzung, Nutzer- oder Kundenzahl der Lazy for Notion-Funktion.

Ist Lazy for Notion kostenlos?

Ja, Lazy for Notion ist kostenlos nutzbar.

Welche verwandten Tools kann ich mit Lazy for Notion erkunden?

Diese Tools teilen ein Thema mit Lazy for Notion: remio, Recall, Voicenotes Pages, Tana. Öffnen Sie jedes Profil, um verfügbare Informationen und die offizielle Website zu prüfen.

Related Notes Tools

remio

remio

159.0K/mo

Recall

Recall

38.1K/mo

Voicenotes Pages

Voicenotes Pages

253.1K/mo

Tana

Tana

116.6K/mo

Epiphany

Epiphany

4.4K/mo

Inkr 2.0

Inkr 2.0

20.9K/mo

HuntAI

KI-Tools und verfügbare Schätzungen kanonischer Website-Besuche von Similarweb entdecken.

Entdecken

StartseiteNeue WebsitesThemenBlog

Ressourcen

Tool einreichen

Daten

Website-Besuchsschätzungen von Similarweb; Quellmonat je Datensatz.

© 2026 HuntAI. Alle Rechte vorbehalten.

[email protected]Privacy PolicyTerms of Service

Geschätzte Website-Besuche · Quellmonat angegeben

Zum Hauptinhalt springen
HuntAI
StartseiteKategorienVergleichenEinblickeBlog
Einreichen
Anmelden
Perchance AI
ufind.best
Webspot
Direct2App
Freecreate
Featured on StartupTrusted
AI Findr Tools Diresctory
Startup Benchmarks
Dang.ai
My Launch Stash
Product Wing
SaaS Branch
SaaS Avenue
AiTop10 Tools
SaaS Badge
Featured on Wired Business
App Hub List
twelve.tools
Artificin
SideProjects.net - HuntAI
Featured onLaunchAI