1. Accueil
  2. /
  3. Advertising
  4. /
  5. Kickbacks.ai
Kickbacks.ai

Kickbacks.ai Traffic & Growth

Get paid to wait for Claude Code to finish

AdvertisingArtificial IntelligenceDevelopment
Visiter le site web
AI tool traffic rankingsMethodology

Estimated Website Traffic

— kickbacks.ai

Source month: septembre 2026 · Source: Similarweb estimate

These are estimated visits to the independent product website, not users, customers, revenue, or product quality.

Data status: Valid estimate · Updated: 2026-10-07

Current Estimated Visits

157.2K

Previous Estimated Visits

317.2K

Absolute Gain

-160015

Monthly Growth

-50.4%

Avg. Duration

2m 18s

Pages per Visit

2.39 pages

Bounce Rate

42.5%

Category Rank

N/A

Global Rank

N/A

Rank

N/A

Domain Created

May 17, 2026

Domain Age

2.0 years

Estimated Website Visits Over Time

Traffic Sources

Top Regions

RegionPercentage
India55.42%
United States11.37%
Germany4.60%
United Kingdom4.35%
Poland3.05%

Top Keywords

KeywordTrafficVolumeCPC
kickbacks ai19.7K15.1K$1.41
kickbacks6.9K13.1K$0.64
kickback ai1.5K1.5K$0.82
kickbacks.ai620780$0.88
kickbacks ai extension280790$0

À propos de Kickbacks.ai

Kickbacks.ai helps developers get paid for AI-agent wait states. Advertisers bid for a tiny sponsored status line; users get 50% of ad revenue.

Questions fréquentes

Qu'est-ce que Kickbacks.ai ?

Kickbacks.ai helps developers get paid for AI-agent wait states. Advertisers bid for a tiny sponsored status line; users get 50% of ad revenue.

Quel est le trafic web estimé associé à Kickbacks.ai ?

Similarweb estime que kickbacks.ai a reçu environ 157.2K visites de site en septembre 2026. Son classement web mondial estimé était #0. Cette mesure porte sur les visites du site, pas sur les utilisateurs, les clients, le revenu ou la qualité du produit.

Kickbacks.ai est-il gratuit ?

Oui, Kickbacks.ai est gratuit.

Quels outils connexes puis-je explorer avec Kickbacks.ai ?

Ces outils partagent un thème avec Kickbacks.ai : AdAnt AI, mysite.ai, NYX, Uplyt.io. Ouvrez chaque profil pour consulter les informations disponibles et le site officiel.

Related Advertising Tools

AdAnt AI

AdAnt AI

mysite.ai

mysite.ai

1.0K/mo

NYX

NYX

5.4K/mo

Uplyt.io

Uplyt.io

0/mo

VidAU

VidAU

237.6K/mo

Pixel

Pixel

2.6K/mo

HuntAI

Découvrez les outils IA et les estimations disponibles de visites des sites canoniques de Similarweb.

Explorer

AccueilNouveaux sitesSujetsBlog

Ressources

Soumettre un outil

Données

Estimations de visites web par Similarweb ; mois source indiqué.

© 2026 HuntAI. Tous droits réservés.

[email protected]Privacy PolicyTerms of Service

Visites web estimées · Mois source indiqué

Passer au contenu principal
HuntAI
AccueilCatégoriesComparerInsightsBlog
Soumettre
Se connecter
Perchance AI
ufind.best
Webspot
Direct2App
Freecreate
Featured on StartupTrusted
AI Findr Tools Diresctory
Startup Benchmarks
Dang.ai
My Launch Stash
Product Wing
SaaS Branch
SaaS Avenue
AiTop10 Tools
SaaS Badge
Featured on Wired Business
App Hub List
twelve.tools
Artificin
SideProjects.net - HuntAI
Featured onLaunchAI